Куьн хуш атанва Лезги Википедиядиз!--Tamara Ustinova (обсуждение) 23:22, 19 Нава 2012 (MSK)

  • Уведомляю, что если вы будете продолжать заниматься спамом на форумах, к вашей учётной записи могут быть приняты меры по закрытию вам доступа к редактированию. St.Johanntalk 00:02, 20 Нава 2012 (MSK)
    • Разве сообщить о шрифте по госзаказу — спам? Шрифты создавались для того чтобы их использовали для своих нужд все народы, использующие кириллицу, я об этом просто сообщил. Я не имею здесь личного интереса. До этого я создал статьи об этой лигатуре в нескольких разделах, мне там помогли их перевести.--EUvin (обсуждение) 00:09, 20 Нава 2012 (MSK)
      • Переводите свободно, значимость эти шрифты, благо, имеют. Однако не нужно размещать на форумах сообщения с такими прекрасными речевыми оборотами, как "Бесплатные высококлассные шрифты". Если вы сообщите об этом шрифте на форуме в более приемлемой форме, никто откатывать и не будет. Только вот не понимаю, зачем размещать таковые анонсы в нашем разделе, -- кому надо, тот ваш шрифт себе и так найдёт и поставит, кому не надо -- ставить и не будет несмотря на чьи-либо сообщения. Лезгинская Википедия также в таковом шрифте не нуждается, -- у нас повсюду (кроме ряда разделов, буквы которых стандартный шрифт не поддерживает) стоит обычный Arial и ставить что-либо кроме него, имхо, нецелесообразно. St.Johanntalk 00:15, 20 Нава 2012 (MSK)