MediaWiki веревирд авун:Participation/ru

почему откатили лезгинский перевод ?Lezgistxa (обсуждение) 00:31, 23 Нава 2012 (MSK)

почему в лезгинском разделе должен находится русский перевод его и так сдесь хватаетLezgistxa (обсуждение) 00:42, 23 Нава 2012 (MSK) почему? может объяснитеLezgistxa (обсуждение) 00:46, 23 Нава 2012 (MSK) если ответа нету откатите обратно Lezgistxa (обсуждение) 00:51, 23 Нава 2012 (MSK)

  • Прекратите задавать глупые вопросы. Переводы желательны на все языки, Википедия -- интернациональный проект. St.Johanntalk 01:13, 23 Нава 2012 (MSK)

давайте тогда добавим на английском а также можно на китайском да проект интерноциональный и для каждого языка есть свой раздел в проектеLezgistxa (обсуждение) 01:34, 23 Нава 2012 (MSK)

  • Ещё раз — для непонятливых. Когда участник из одного проекта заходит в другой раздел, он в настройках может выбрать удобный для него язык — это есть в движке MediaWiki во всех разделах. Например, участник из Китая, не знающий ничего кроме иероглифов, даже не поймёт, куда тыкать, чтобы проставить, например, интервики-ссылку в какую-нибудь статью — поэтому он просто переключает для себя в своих настройках интерфейс на китайский и спокойно ориентируется в своих иероглифах. То же самое и с русским языком. Любой участник просто включает русский интерфейс и ходит по этой Википедии, элементарно может понять что написано в меню слева — где форум, где свежие правки и т. п. Именно для этого здесь и прописано MediaWiki:Participation/ru — это означает, что это сисемное сообщение работает только тогда, когда у участника включён русский интерфейс. По умолчанию все сообщения уже итак прописаны, но в некоторых случаях нужны ещё дополнительные пояснения. Так понятно?--Soul Train 01:44, 23 Нава 2012 (MSK)

понятно спасибо что потратили время чтоб объснить, администратор не соизволил это хоть в кратце обяъснить , а ограничелся глупыми репликанапаткамиLezgistxa (обсуждение) 01:56, 23 Нава 2012 (MSK)

Вернуться на страницу «Participation/ru».