Двулдин файл(1328 × 995 пикселар, файлдин кьадар: 693 Кб, MIME жуьре: image/jpeg)

И файл на Викискладе-кай я ва ам маса проектра кардик кутаз жеда. Адан тегьерар кхьинин ччина авай малумат агъуз къалурнава.

Нетижа

Тегьерар кхьин
English: The official mascots of the 2012 London Olympics and Paralympics, Wenlock and Mandeville.
Тарих
Чешме Flickr
Автор Department for Culture, Media and Sport
Ихтияр
(Повторное использование этого файла)
VRT Wikimedia

Это произведение является свободным и может использоваться кем угодно для любых целей. Если вы желаете использовать это произведение, вам не нужно запрашивать отдельное разрешение, однако необходимо соблюдать требования лицензии, указанной на этой странице.

В Викимедиа поступило электронное письмо, подтверждающее, что владелец авторских прав на это произведение подтвердил публикацию на указанных здесь условиях. Эта переписка была проверена добровольцами службы VRT и помещена в архив разрешений. Доверенные участники, имеющие учётную запись в VRTS, могут получить доступ к переписке по номеру #2012060910003189.

Если у вас есть вопросы по переписке с правообладателем, свяжитесь с добровольцами службы VRT. Ссылка на заявку: https://ticket.wikimedia.org/otrs/index.pl?Action=AgentTicketZoom&TicketNumber=2012060910003189
Найти другие файлы из той же заявки: SDC query (SPARQL)

Лицензиярун

Trademarked Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые касаются вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за то, как вы используете произведение, вы должны убедиться, что вы не нарушаете права на чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование.
Costume Часть этого изображения – костюм. Хотя фотография и распространяется по свободной лицензии, лицам, желающим использовать файл, могут помешать те или иные законы, связанные с костюмами. Это зависит от юрисдикции. Это ограничение никак не связано со статусом произведения с точки зрения авторского права.


Внимание! Перед использованием контента, убедитесь, что у Вас есть право его использовать согласно законам, затрагивающим Вас. Вы несёте ответственность за возможное нарушение чужих прав. Также обратите внимание на отказ от ответственности.

Royal Coat of Arms of the United Kingdom
Этот файл лицензирован в соответствии с Лицензией Открытого правительства 1.0 (OGL v1.0).
Вы можете:
  • копировать, публиковать, распространять и транслировать Информацию;
  • адаптировать Информацию;
  • использовать Информацию в коммерческих целях, например, объединив её с другой Информацией или включив её в свой собственный продукт или приложение.
Если вы сделали что-либо из перечисленного выше, вы должны:
  • указать источник Информации, включив любое заявление об авторстве, указанное поставщиком(-ами) информации, и там, где это возможно, предоставить ссылку на эту лицензию;
  • убедиться, что не используете Информацию таким образом, который предполагает какой-либо официальный статус, или таким образом, как будто Поставщик информации поддерживает вас в вашем использовании Информации;
  • убедиться, что не вводите других в заблуждение и не искажаете Информацию или её источник;
  • убедиться, что использование вами Информации не нарушает Закон о защите данных 1998 год или Положений о конфиденциальности и электронных коммуникациях (Директива ЕС) 2003 года.

Для получения подробностей обратитесь, пожалуйста, к странице Лицензий Открытого правительства на Meta-вики.

процесс извлечения
Этот файл был извлечён из другого файла
: Olympic mascots.jpg
оригинальный файл
Это отретушированное изображение, что означает, что первоначальной версия изображения была изменена цифровым способом. Изменения: cropped. Оригинал доступен по ссылке: Olympic mascots.jpg. Изменения были сделаны BaldBoris.

Краткие подписи

Добавьте однострочное описание того, что собой представляет этот файл

Элементы, изображённые на этом файле

изображённый объект русский

лицензия русский

Open Government Licence v1.0 английский

Файлдин тарих

Файлдин виликан жуьре килигун патал, гьа а жуьредин тарих/вахт илиса,

Тарих/вахтБицlи шикилКьадарарУртахВеревирд
алай19:57, 19 июль 201219:57, 19 июль 2012 тарих алай жьуредин бицlи акунар1328 × 995 (693 Кб)Cropbot<!-- Uploaded with Cropbot operated by User:BaldBoris --> =={{int:filedesc}}== {{Information |description={{en|1=The official mascots of the 2012 London Olympics and Paralympics, {{w|Wenlock and Mandeville}}.}} |date=2012-05-01 |source=[https://se...

Къведай ччин гьа и файлдиз элячӀзава:

Файлдин глобал кардик кутун.

И файл агъадихъ галай викийра ишлемишзава:

Просмотреть глобальное использование этого файла.