Википедия:КӀапӀалдин портал: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
ЦӀар 177:
Please accept my apologies - that first line should read "[https://meta.wikimedia.org/w/index.php?title=Special:Translate&group=page-Security%2FPassword+reset&language=&action=page&filter= Help with translations!]". [[m:User:JSutherland (WMF)|Joe Sutherland (WMF)]] ([[m:User talk:JSutherland (WMF)|talk]]) / [[Уртах:MediaWiki message delivery|MediaWiki message delivery]] ([[Уртахдин веревирд авун:MediaWiki message delivery|обсуждение]]) 03:11, 14 ноябрь 2016 (MSK)
<!-- Сообщение отправил Участник:JSutherland (WMF)@metawiki, используя список на странице https://meta.wikimedia.org/w/index.php?title=User:JSutherland_(WMF)/MassMessage/1&oldid=16060701 -->
 
== Вики-Пайрем_2017 в Йошкар-Оле ==
 
Здравствуйте уважаемые коллеги.
В следующем году по инициативе марийских коллег планируем организовать [[:wmru:Вики-Пайрем_2017|форум Википедий на языках народов России в Йошкар-Оле]]. Аналогичные мероприятия прошли в Уфе (апрель 2015) и в Ижевске (сентябрь 2016). Представители башкир, бурят, тыва, саха, эрзян, удмурт википедий высказались в поддержку инициативы марийских коллег и выразили желание направить своих представителей на форум. Организаторы хотели бы видеть как можно больше представителей различных языковых разделов. Ведь из всех действующих Википедий около 10 процентов приходиться на языки народов России. Приглашаем представителей Вашей Википедии принять участие на форуме и в ближайшее время [[:wmru:Обсуждение:Вики-Пайрем 2017/Участники|просим высказаться в поддержку иницативы марийских коллег, а также сообщить о вероятности участия ваших представителей]] (на данном этапе досточно выразить намерение). В середине декабря организаторам необходимо [[:meta:Grants:Conference/Letter_of_intent|объявить на Мета-Вики о намерении провести такой форум]], что позволит получить частичное финансирование на проведение меропрития от Фонда Викимедиа (планируем просить в части оплаты проживания участников и оплаты расходов на авиаперелеты, которые Фонд сможет оплатить напрямую поставщику услуг). С уважением, член оргкомитета и админ БашВики --[[Уртах:Рөстәм Нурыев|Рөстәм Нурыев]] ([[Уртахдин веревирд авун:Рөстәм Нурыев|обсуждение]]) 15:34, 19 ноябрь 2016 (MSK)