Содержимое удалено Содержимое добавлено
ЦӀар 32:
 
Уважаемый Zagirski! Прошу обратить внимание на предупреждения по поводу несоблюдения языковых норм. Это очевидно даже мне, не являющемуся носителем языка. Вы не соблюдаете порядок слов в предложениях и фактически используете суржик. «Площадь крайдин язва» и подобные обороты просто недопустимы (для слова «площадь» используется «майдан» и т.п.). Я прошу вас ознакомиться, например, с [[Википедия:Хкягъай макъала|Избранными статьями проекта]] (благо, три из них географические) и использовать в своих статьях похожую лексику и грамматику. Дальнейшие игнорирования предупреждений могут привести к вашей блокировке. Также я бы посоветовал вам попробовать поэкспериментировать с написанием статей в вашем личном пространстве. Вот так: [[Уртах:Zagirski/Прешов край]], [[Уртах:Zagirski/Братислава край]].--[[Участник:Soul_Train|<font color="black">Soul</font> <font color="#00BFFF">Train</font>]] 18:03, 13 октябрь 2016 (MSK)
:Я тут новичок и ничего не понимаю как в википедии всё устроено а по поводу слов "Площадь там итд" да я ошибся. <small>Zagirski</small>
:: Правьте статьи тут: '''[[Уртах:Zagirski/Прешов край]]''', '''[[Уртах:Zagirski/Братислава край]]'''. Не забывайте наживать на кнопку «подпись» в верхней панели. Спасибо.--[[Участник:Soul_Train|<font color="black">Soul</font> <font color="#00BFFF">Train</font>]] 18:30, 13 октябрь 2016 (MSK)