Википедия веревирд авун:Хкягъай макъала: различия между версиями

Содержимое удалено Содержимое добавлено
Нет описания правки
ЦӀар 4:
:: Лучше тут. А кто должен голосовать, только мы или из других википедий тоже? [[Участник:Aslan4ik|Aslan4ik]] ([[Обсуждение участника:Aslan4ik|обсуждение]]) 12:18, 6 пахун (августдиз) 2012 (MSK)
::: Вообще-то это внутреннее дело Лезгинской Википедии, и это скорее не голосование, а просто обсуждение кандидата, обсуждение недочётов, их исправление, пожелания по улучшению статьи (вот например я думаю, что в статье Португалия надо обязательно добавить раздел про спорт).--[[Участник:Soul_Train|<font color="black">Soul</font> <font color="#00BFFF">Train</font>]] 12:48, 6 пахун (августдиз) 2012 (MSK)
:::: Я про ''"А кто должен голосовать, только мы или из других википедий тоже?"''. Я думаю, что ограничений особо не надо. Ведь если заглянет кто-то, не обязательно язык знать. Вот я например не знаю, но смотрю на предмет копивио, иллюстраций, ссылок, объема, викификации.--[[User:Губин Михаил|<font face="Bookman Old Style" color="#082567" size="2.5"><b>Gubin</b></font>]] [[User_talk:Губин Михаил|<font face="Bookman Old Style" color="#082567" size="2.5"><b>(talk)</b></font>]] 20:15, 19 цӀехуьл (ноябрдиз) 2012 (MSK)
Вернуться к странице проекта «Хкягъай макъала».