Содержимое удалено Содержимое добавлено
ЦӀар 10:
*Он видимо путает лезгинский и чеченский. Германия или Германи - в данном случае одна хрень. Но так как везде пишут Германия, то и так будем писать.
**Чеченский, чувашский, мокшанский или кабардинский не попали в руки участников ру-вики в отличии от татарской где запретили писать латиницей хотя латинский алфавит одна из официальных алфавитов это языка, '''если не могут помешать в открытии раздела то участники ру-вики внедряются и делают все чтоб его уничтожить ее из внутри или руссизировать максимальна, в лезгинском еще пытаются тюркизовать'''. Да возьмем пример Аварский раздел который уничтожили имена участники ру-вики, хотя все там начиналась очень хорошо и уже семь лет этот раздел застыл.[[Служебная:Contributions/217.118.81.23|217.118.81.23]] 19:27, 3 кьамуг (июндиз) 2012 (MSK)
**: Ты упоротый, Намик. Тебя критикуют лезгины, <u>люди твоей же национальности</u>, а ты что-то там бочку катишь на русских. За 2 месяца лезгинский раздел на 33 места поднялся в списке главных статей, поднимается и по числу статей. Если участник адекватный, и не очень хорошо знает лезгинский, его ошибки поправляют участники, которые знают язык. Ты же выдумываешь нелепые правила, создав свой какой-то альтернативный язык. Очнись. Ты больше не в Инкубаторе. Это полноценный самостоятельный и серьёзный раздел. Если же хочешь писать статьи на своём непонятном для лезгин языке, можешь создать свою Викию, где будешь Царём, Богом и Администратором в одном лице. [http://www.wikia.com Сайт здесь]. Пиши там сколько влезет — и о том, какая Аль-Каида замечательная организация, и какие русские все козлы и уроды, и о том, что доктора наук Гаджиев и Талибов нифига не разбирались в лезгинском языке.--[[Участник:Soul_Train|<font color="black">Soul</font> <font color="#00BFFF">Train</font>]] 20:01, 3 кьамуг (июндиз) 2012 (MSK)