Содержимое удалено Содержимое добавлено
Новая страница: «== Макъала == Здравствуйте. Вы создали уже достаточно большое число, так сказать, статей. Однако практически ни одна из них не соответствует минимальным требованиям к заготовкам. Вы не добавляется в статьи никаких категорий. Вы не связываете статьи с инт...»
 
Тегар: отменено Мобил аппаратдай дуьзар хъувун. мобил приложениедай тир масакӀавал через приложение для Android
ЦӀар 1:
== Макъала ==
Здравствуйте. Вы создали уже достаточно большое число, так сказать, статей. Однако практически ни одна из них не соответствует минимальным требованиям к заготовкам. Вы не добавляется в статьи никаких категорий. Вы не связываете статьи с интервиками (викиданными). Ваши статьи состоят максимум из одного предложения, и редко когда имеют в принципе связный текст. Я выношу вам предупреждение — если вы продолжите создавать подобные недоделки, я буду вынужден заблокировать вашу учётную запись, а все ваши «статьи» удалить. Лезгинская Википедия — это не собрание словарных терминов, а полноценная электронная энциклопедия. И вот такие «[[ЗИЛ-130|статьи]]» мы не можем приветствовать в проекте, где есть такие выдающиеся работы, как [[Португалия]], [[Рим]] или [[Хинелугъ чӀал]]. — [[Участник:Soul_Train|<font color="black">Soul</font> <font color="#00BFFF">Train</font>]] 19:48, 27 март 2024 (MSK)
 
:@[[Уртах:Soul Train|Soul Train]] Здравстувуйте такое больше не повторится буду исправльят свои ошибки [[Уртах:RƏSULOV|RƏSULOV]] ([[Уртахдин веревирд авун:RƏSULOV|веревирд авун]]) 21:34, 27 март 2024 (MSK)